Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 500x500-min
operator 4host

Сегодня многие компании готовы предложить пользователям услуги бесплатного хостинга, однако лишь единицы способны сделать это качественно.
Выбор хостинга является важным этапом при создании сайта и от того, каков он будет, зависит дальнейшая работоспособность ресурса.

Речь идет об интересах пользователей к сайту, о посещаемости, эффективность, поэтому проблема выбора оптимальной площадки для ресурса является первой, с которой сталкивается веб-мастер. Эта часть требует серьезного подхода и выбора надежной компании, предоставляющей хостинг-услуги и доменное имя.

Услуга предоставления виртуального веб-пространства может быть платной и бесплатной. В первом случае пользователь платит определенную сумму денег (около 2-3$ в месяц) за использование сервисов для своего сайта и дискового пространства. Во втором случае предполагается бесплатный хостинг. Суть его заключается в том, что пользователю не нужно платить за него деньги, однако на его сайте могут быть размещены небольшие рекламные баннеры. За счет этого и существует бесплатный хостинг, поскольку таковой является своеобразная «оплата» за услугу предоставления дискового пространства. Обычно эта реклама занимает очень мало визуального места на сайте, поэтому данный недостаток многие веб-мастера просто списывают со счетов, что, собственно, и правильно.
Как уже упоминалось выше, хостинговые услуги предоставляют многие фирмы, но только единицы способны позаботится о качестве. К таковым относится наша компания. Приобретая домен у нас, мы предоставляем качественный хостинг, что может гарантировать Вашему ресурсу бесперебойную работу и отличную производительность.
Для более детального ознакомления приведем основные преимущества, которые Вы получаете, пользуясь услугами надежного хостинга.

Для начала рассмотрим бесплатный хостинг. Если Вы являетесь новичком в области веб-индустрии и создания сайтов, то данный вариант является идеальным для Вас, поскольку предоставляет возможность ознакомления с этой средой. Безусловно, получив домен и создав сайт на бесплатном дисковом пространстве, можно быть уверенным, что ресурс будет работать не хуже, чем на платном хостинге, однако при этом подразумеваются некие ограничения. Это ограничение касается выбора языка для написания сайта. Это означает лишь то, что сайт, написанный языком PHP, нельзя разместить, если выбранный хостинг будет поддерживать исключительно язык HTML. Нельзя не отметить и тот факт, что под бесплатный хостинг отводится немного виртуального пространства, однако его вполне достаточно для того, чтобы создать ресурс даже с мультимедийными данными.
Вышеописанные отрицательные качества, естественно, имеют место быть, однако наряду с положительными особенностями они смотрятся просто ничтожно. Главный плюс бесплатного хостинга – это его стоимость, которая равняется нулю. Платить за него не нужно и это очень важно. Второстепенным, но, тем не менее, весомым преимуществом считается наличие готовых шаблонов сайта, благодаря которым начинающий веб-мастер имеет возможность в считанные секунды создать «скелет» для своего будущего ресурса.

Что же касается платного хостинга, то, начиная его рассматривать, следует упомянуть о том, что предназначается он для людей с серьезными намерениями. Крупные компании пользуются исключительно платными услугами предоставления веб-пространства.
Если сравнивать платный и бесплатный хостинг, то первый подразумевает множество дополнительных сервисов, которых лишен второй. Тут пользователь имеет возможность выбрать определенный объем пространства для своего будущего ресурса, а также зону, в которой он будет расположен. Это может быть .com, .ru, .info.net и.т.д. Здесь также нет ограничения в выборе языка программирования, ведь почти все хостинговые компании предоставляют полный список поддерживаемых языков для программирования.
Отсюда следует, что бесплатный хостинг подойдет людям для ведения блога и для развлечения. Естественно, не исключается и возможность заработка на своем сайте, посредством размещения баннеров и рекламных объявления, однако для более солидного вида деятельности придется заказывать платный хостинг. Он подходит для компаний и организаций, предоставляющих услуги или осуществляющих торговлю.

Бесплатный хостинг или платный не так уж и важно, но важно то, чтобы он был надежным. Надежность – исключительная редкость, которую могут предложить далеко не все хостинговые организации, поэтому свой выбор нужно остановить на компании, которой доверяют пользователи и которая гарантирует надежность. Купив домен у нас, Вы гарантированно получите надежный хостинг с дополнительными сервисами для Вашего сайта.
 

Возможности нашего Хостинга

Instant Setup

Instant Setup

Выполняется мгновенная настройка хостинга в зависимости от предпочтений клиента, направления работы ресурса, натроек домена.

Instant Backup

Instant Backup

Вы можете не беспокоиться относительно сохранности информации в случае непредвиденного сбоя, отключения.

cPanel Included

cPanel Included

Максимально адаптированная и упрощенная панель позволяет оперативно выполнять настройки и управлять работой на хостинге.

280+ Scripts

280+ Scripts

Вы сможете использовать порядка 280+ скриптов, созданные на высоком уровне специально с целью улучшения работы.

PHP MySQL

PHP & MySQL

Обеспечивается постоянная поддержка расширений стандартов от PHP 4.5 до PHP 7 между MySQL, полноценное взаимодействие между ними.

24/7 Support

24/7 Support

Обеспечивается стабильная и оперативная поддержка пользователей, осуществляется в круглосуточном режиме 7 дней в неделю.

Secure Reliable

Secure & Reliable

Внимание уделяется вопросам защиты личных данных, паролей доступа, сохранность конфиденциальной информации о владельце ресурса.

GIT/SVN Support

GIT/SVN Support

Обеспечивается полноценная поддержка пользователей по вопросам перевода данных между системами контроля версий.

Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 01-angular-icon
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 02-css-3
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 03-druplicon-vector
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 06-html-5
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 07-joomla-seeklogo.com
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 08-magento-2
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 09-nodejs-icon
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 11-react
Бесплатный хостинг - 4Host: хостинг, домены, реселлерские планы, виртуальные выделенные серверы. Надёжный хостинг в Украине - 12-wordpress-seeklogo.com